Проголосовало
13 чел
Варианты ответов
Фрунзик МарусинМастер (1327)
2 недели назад
Ну ты и загнул - 50-100 и больше. Сразу видно, что девственник и не знаешь, как с женщинами бывает. Ты ж не в курятнике старшим петухом служишь.
Ненавижу РаботатьПросветленный (39610)
2 недели назад
Девственник - это огромный плюс!! Я ищу себе именно такого парня! И считаю, что быть девственником хорошо в любом возрасте.
А вот потаскунов на дух не переношу!! Мужик-бабник - это хлам, а не человек.
Александр А.Профи (934)
1 неделю назад
То что вам будут писать бабы о том, что плохо когда мужчина бабник - сразу на помойку эти ответы. Так они устроены, что им нужен тот, который нужен всем.