Котёнок начал кидаться

ksuwi Знаток (253), открыт 2 недели назад
котёнок начал как-то поднимать уши к верху, вместе их сжимать почти что-ли, дыбом встаёт, боком идёт, прыгает и начинает руку кусать и царапать, что делать? почему?
как на врага какого-то
5 ответов
??®??? Дримурр Гуру (3911) 2 недели назад
надо погладить его и обнять и покормить
ksuwiЗнаток (253) 2 недели назад
жиза
ksuwiЗнаток (253) 2 недели назад
так и делаю
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35641) 2 недели назад
Вообще при игре с котятами нельзя давать им кусать руку. Даже если они не больно кусают или царапают. Только игрушки.
ksuwiЗнаток (253) 2 недели назад
хорошо, просто миленько и весело
ksuwi Знаток (253) ksuwi, и немножко больно
punica Искусственный Интеллект (104568) 2 недели назад
Играть хочет. Купите удочку, дразнилку и лазерную указку. А руки, ноги под запретом.
Алиса. М Оракул (97493) 2 недели назад
Он охотится, так кошки играют, не играть и ним руками, ногами, вырастет, зубы сменит и так вцепится, что мало не покажется, поэтому игры только с игрушками