Можно ли в яндекс такси применить 2 разных промокода на одну поездку?

Xz Gleb Ученик (12), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Макс Галочкин Мудрец (19577) 6 месяцев назад
Пожалей таксистов, они и так мало зарабатывают
няшка очаровалшкаМастер (1491) 6 месяцев назад
Норм там зарабатывать
Xz GlebУченик (12) 6 месяцев назад
Так можно или нет?
MLaViX Знаток (383) 6 месяцев назад
Первый ответ из Яндекса (YaGpt)

Нет, использовать сразу два промокода в Яндекс Такси нельзя. За один раз можно ввести только один промокод.

При желании использовать другой промокод, нужно прекратить действие предыдущего. Для этого нужно нажать на крестик в поле с описанием предыдущего и подтвердить это действие.