Дополнен 2 недели назад
Примерно тем же занялись *СТРАТЕГИ ЕВРОСОЮЗА* в Африки в Марокко то есть строительство дорогих ветро и солнечных электростанций затем *ЭЛЕКТРОЛИЗ ВОДЫ* ну и так далее!
Дополнен 2 недели назад
Кстати обшивка корпуса морского танкера или газовоза электрогерерирующими ячейками позволит снизить потребление топлива судном в разы~чем тяжелей морское судно тем больше эти ячейки вырабатывают чистой ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!~новые гидрофобные и гидрофильные полимеры уже научились производить из *удобрений*!~кстати