Проблема с мышкой hellfire gm - 120
Месяцев 5 назад купил мышку, все хорошо работало, но вчера когда играл курсор сначало начало уводить, а потом мышка отключилась, подсветка не работает. При попытке подключить мигает 3 раза, выключается на секунду и потом опять мигает. Пробовал подключить к ноутбуку, все работает. Может проблема с материнской платой?
ты ранее задавал вопрос про usb порты, может быть из-за них, мышка не самая хорошая, из за нее тоже могут быть проблемы
самолайкаются только п и д а р ы