Где скачать полную версию changed special?

RainStaff! (twink) Профи (777), на голосовании 3 недели назад
А то в стимовской версии на трети геймплея игра заканчивается, в торренте его нет, а свой косарь на патреон разработчиков я донатить не собираюсь
Голосование за лучший ответ
Шизанутый Комментатор Профи (685) 1 месяц назад
К сожалению,нигде.В Стиме - обрезанная,в инете - либо короткая и всратая,или вообще на арабском языке.Один выход - донатить.
#ДрагонСноуНаПокушать