Она часто предлагает мне провести время вместе, сходить к ней домой, погулять, но не относиться к этому серьёзно. Постоянно сама предлагает мне чем-то заняться вместе, говорит дату, а когда она наступает, не может или не хочет. Сама я её никуда не зову, потому что она говорит, что спит или ей просто лень. У меня такое ощущение, что она совсем не хочет провести со мной время, пообщаться. Я не понимаю почему она тогда сама меня куда-то приглашает. Стоит ли мне сказать о моём недовольстве? И как это лучше сделать?
В очередной раз, когда она не выполнит своих планов или обещаний, спросить для чего она планирует или обещает и не выполняет. Скорее всего, из-за своей патологической лени.
Конечно спросите. Настя, я правильно понимаю, что ты предлагаешь куда-то сходить вместе просто ради того, чтобы разговор поддержать? Значит я так и буду к твоим словам относиться как к трёпу? Не возражаешь?