Не работает Банк Санкт-Петербург Онлайн 9 ноября 2024, почему, что делать?

Сергей Иванов Просветленный (29266), закрыт 2 дня назад
Не работает сайт, приложение и личный кабинет Банка Санкт-Петербург Онлайн 09.11.2024 года, почему, что делать, что известно, как исправить?
Лучший ответ
Гарбуланов Чучмек Знаток (388) 3 дня назад
Лучше попробуйте позвонить в поддержку , там уж явно будет больше достоверной информации. Мои догадки то что сервера просто переполнены либо идут тех.работы
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4823270) 3 дня назад
  1. Ждать, может сервак повис
  2. Обратится в ближайшее отделение банка
  3. ...и где не работает? в компе или в мобиле? если мобила - Андрон или Огрызок? Если Огрызок - обновлять только в банке.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (5646) 3 дня назад
А что делают в таких случаях? Как вы обычно делаете, если где-то двери закрыты, обед, ремонт или ревизия? Ждите. Вам самому не смешно? Это же техника. На сервере могут быть проблемы. Или вредничают хакеры. Вымогатели. У них есть работники. Сисадмины, айтишники, программисты. Сами всё исправят. Можете найти сайт, там телефон и дозвониться до оператора.
Vera Vera Искусственный Интеллект (279283) 3 дня назад
придётся идти в банкомат - там хоть узнаешь скильки у тебя на карточке - выбей талон с суммой доступной