Не получается использовать награды за баллы на твиче

Роман Прокопенко Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Не могу использовать награды за баллы на твич. В сайте твич говорится что можно настроить но там ничего нет. При переходе по прямой ссылке вылезает ошибка.
Голосование за лучший ответ
Шенол Гармаш Гуру (2945) 1 месяц назад
Нужно иметь определённое кол-во подписчиков, чтобы данная функция была доступна, если не ошибаюсь. Надо посмотреть по условиям получения открытия баллов.