Не запускается код в PascalABC.NET

Nikita Pyrochkin Знаток (367), открыт 1 неделю назад
Запускаю код и вот что выдаёт: Ошибка времени выполнения: System.InvalidOperationException: Невозможно вызвать Invoke или BeginInvoke для элемента управления до завершения создания дескриптора окна.
Стек:
в System.Windows .Forms.Control.MarshaledInvoke(Control caller, Delegate method, Object[] args, Boolean synchronous)
в System.Windows .Forms.Control.Invoke(Delegate method, Object[] args)
в DrawManField_implementation______.DrawManField_implementation______.__InitModule()
в DrawManField.DrawManField.__InitModule__()
в Drawman.Drawman.__InitModule__()
в Program1.Program.$_Init_()
в Program1.Program.Main()
как это решается? Скачал последнюю версию с сайта у меня Windows 10
1 ответ
kaiu Высший разум (117660) 1 неделю назад
Переставить .Net так как прога сделано на нем. Можно попробовать скачать старые версии PascalABC