Подскажите библиотеку для создания 3д моделей в STL на C++/C

badyIoUiy Профи (597), открыт 1 неделю назад
чтобы можно было создать два примитивы и кодом один из другого выдавливать
1 ответ
Батаев Дмитрий Просветленный (22904) 1 неделю назад
Blender используй. Раньше был Canvas, но канадские укурки решили нам санкции впендюрить и остались сами с носом
badyIoUiyПрофи (597) 1 неделю назад
мне нужно автоматически делать
Батаев Дмитрий Просветленный (22904) badyIoUiy, питон юзай -там язык сценариев питон. А чтобы с++ ни одного редактора не видел. С и С++ заточены не под это.
Батаев ДмитрийПросветленный (22904) 1 неделю назад
https://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2522031.html
там на страничке есть ссылка на пример
#include "portability.h" это у автора не нашёл ))
#include <iostream>
#include <vector>
#include <cmath>
#include <cstring>
#include <curses.h> это библиотечный файл скачивать нужно
далее сам посмотришь