Помню только что в 2012 открыл старый ноут сестры и увидел этот уривок под песню the Cranberries. Вот примерно так; Солдат, преследуемый отрядом врагов, пытается скрыться в лесу. Он (наверное) ранен, истощён, но продолжает бежать, ускользая от машин и танков(наверное), грохот которых разносится по всей округел (не точно). В какой-то момент, поскользнувшись или споткнувшись, он падает в большую яму, до краёв наполненную телами погибших (обычных людей). Не раздумывая, он зарывается глубже, укрываясь под телом мёртвой женщины(или кого то другого)
Преследователи вскоре обнаруживают эту зловещую кучу тел. Они направляют стволы своих автоматов на сваленные тела и дают несколько выстрелов, чтобы убедиться, что среди них никто не прячется. Не заметив его, они уходят, а солдат находит в себе силы выбраться.
Следующий фрагмент его отчаянное бегство вдоль фундамента моста. Скользя по сырому бетону, он ухитряется уворачиваться от прицельных выстрелов снайпера, метящего прямо в него. Солдат лавирует, срывая на пути деревянные перекладины, которые, чередуясь, поддерживают опору моста либо чтобы туда было легче залезть. Они помогают ему то замедлить падение, то ловко маневрировать, пока он спускается всё дальше и дальше, каждый раз ускользая от прицельного выстрела. Снайпер был в скопе. Буду очень и очень признателен если поможете!
пока картинку искал опередил )) к стати там когда он в овраг к мертвецам упал это отсылка к фильму "спаситель" где там усташи молотками забивали людей. пипец как тяжело смотреть было сцену.
Солдат, преследуемый отрядом врагов, пытается скрыться в лесу. Он (наверное) ранен, истощён, но продолжает бежать, ускользая от машин и танков(наверное), грохот которых разносится по всей округел (не точно). В какой-то момент, поскользнувшись или споткнувшись, он падает в большую яму, до краёв наполненную телами погибших (обычных людей). Не раздумывая, он зарывается глубже, укрываясь под телом мёртвой женщины(или кого то другого)
Преследователи вскоре обнаруживают эту зловещую кучу тел. Они направляют стволы своих автоматов на сваленные тела и дают несколько выстрелов, чтобы убедиться, что среди них
никто не прячется. Не заметив его, они уходят, а солдат находит в себе силы выбраться.