Для чего нам день народного единства ?

Serg Sergeev Ученик (114), открыт 2 недели назад
Почему мы должны праздновать 4 ноября , если все знают :

-Праздник "разработан" с целью , отучить граждан от празднования 7 ноября - день свержения императора простыми рабочими .

Жуликоватой власти боязно что события повторятся. Так как при великом СССР каждый гражданин мог ежегодно летать на море , квартиры государство выделяло всем бесплатно , бензин стоил 10копеек. Качественную Чехословацкую обувь ,норковые шапки , манто и шубы покупали все, без исключения.

Могущество правительства РФ держится на невежестве народа, оно знает это и оттого препятствует просвещению
8 ответов
Обманутый президентом Просветленный (40523) 2 недели назад
высосаный праздник..нет в нем ничего такого что бы обьединяло народ..и при чем здесь минин и пожарский..-это совсем другое..жулики хотят оставить след в истории..
Сергей Искусственный Интеллект (198280) 2 недели назад
Забудь СССР! Бывшее государство огромного дефицита буквально всего! Нам СССР не нужен, поэтому возврат к нему невозможен!
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121926) 2 недели назад
А если заболеешь раком? https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-2135.jpg
Откуда деньги на лечение в Израиле возьмёшь? В соц. сетях будешь попрошайничать?
В СССР передовая медицина была бесплатной.
Сергей Искусственный Интеллект (198280) Андрей Ильмецкий, и рак лечится в России бесплатно. Если, конечно, не запущен до 4 стадии. Он входит в перечень болезней, которые лечатся по полису медицинского страхования!
Эгоист Искусственный Интеллект (187346) 2 недели назад
Не "простыми рабочими", а рабочими, на которых до сих пор весь мир пока что и держится.
шняга Мудрец (13396) 2 недели назад
подразнить Польшу в ответ на их предъявы,

кинуть косточку русским националистам,

отменить 7 ноября
Сергей Князьков Просветленный (42620) 2 недели назад
в этот день каждый нищий, если повезет, может сделать селфи с богачём )
повесить на стенку, внукам рассказывать про этот великий день
Пепел Просветленный (45104) 2 недели назад
Это как ограбленный един со своим грабителем.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121926) 2 недели назад
Чтоб поддерживать иллюзию единства классов.
Light Просветленный (40859) 2 недели назад
Я тоже не понимаю зачем забывать историю своей страны . А революция — было огромное событие в истории и дальнейшем развитии нашей страны . Хорошо это или плохо — значения не имеет . Это — наша история . С нее началась новая жизнь страны