Проблема с Диском xbox 360

abBdallax negroidoV Ученик (233), на голосовании 3 недели назад
Недавно восстановил хвох 360, запустил диск call of duty black ops II, запустился, но в один момент завис и все, и это повторяется, потом вынул диск и оказалось это...Два среднего размера темненькие пятна, что делать?
Очень хотел поиграть одному, да и с братом в кооператив, но вот...
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (26561) 1 месяц назад
диски, как давно это было
p. s любили мы в дисковой заходить, диски посмотреть
Ведьмак Скалетта Ученик (122) 1 месяц назад
Либо диск меняй либо проблема в дисководе икс бокса хотя не должно,если прям хочешь пойграть можешь кому то продать- если проблема в дисководе иксбокса,и купить новый,лучше посмотри всё ли норм с дисководом икс бокса
abBdallax negroidoVУченик (233) 1 месяц назад
  1. Дело скорее всего именно в дисководе, т.к. остальные диски запускаются нормально
Баребушек на хлебушке Оракул (51593) 1 месяц назад
Вам остается только купить новый диск. Похоже попала влага между слоями диска, по этой причине привод не может считать данные с него.