Что делать с кошкой она вообще?

Никита Лазарев Ученик (17), открыт 2 недели назад
Я когда чихаю она идет ко мне через весь дом мяукает и уходит обратно это что такое?
5 ответов
xoma Профи (634) 2 недели назад
проверяет что в доме происходит наверное
Егор Гуру (4339) 2 недели назад
на кошачьем это команда "ко мне"
Васёк Трубачев Мыслитель (5632) 2 недели назад
значит любит вас и волнуется,я тоже за своей такое поведение замечал - случилась у меня как-то диарея на ночь глядя! - ясен пень , я на унитазе,а кошка рядышком - пол ночи так просидели - на пару! я не спал и она за компанию.Вот как бывает.