Подскажите автора песни!

Харли =) Мастер (2498), открыт 2 недели назад
Интернет меня нафиг посылает, когда ввожу строчки из припева, мол нет такой песни. Хотя у меня она в телефон скачанная, и не помню, откуда, хоть убейте. Я просто хочу узнать исполнителя этой классной песни, вдруг кто знает. Вот строчки из припева: "Вам не убежать, всё это лишь игра. Молчи или умирай, ты в клетке навсегда!"

Что ещё по поводу песни... Песня лирическая, рок звучит, в куплетах мужской реп, причём голос очень похож на репера Билли Миллигана, я первый раз вообще подумала, что это он, пока вокал не начался. В общем, если кто-то знает исполнителя, подскажите, пожалуйста))) Заранее огромное спасибо ❤️❤️❤️
1 ответ
Дядя Володя Высший разум (826629) 2 недели назад
Харли =)Мастер (2498) 2 недели назад
Благодарю от всей души??
Дядя Володя Высший разум (826629) Харли =), Пожалуйста! Рад был Вам помочь)