Бывают ли такие люди, у которых настолько плохая генетика, что они ...? См. ниже

Максим Сидлярович Знаток (467), открыт 1 неделю назад
Бывают ли такие люди, у которых настолько плохая генетика, что они в лучшем случае накачаются совсем чуть чуть, а в худшем случае никак не накачаются, даже на химии и стать сильнее получится в лучшем случае на 30%, а в худшем случае так и останутся слабаками, даже если они будут выполнять для этого все условия- правильные тренировки, питание, сон, восстановление, периодизации, стероиды и т.д.?
7 ответов
Mr Boombastek Знаток (467) 1 неделю назад
Это от роста завсисит - чем меньше тем легче качаться
IJ Знаток (341) 1 неделю назад
нет, генетика это чепуха которую придумали лентяи
Максим СидляровичЗнаток (467) 1 неделю назад
Но всё равно что-то может помешать этого добиться, даже если человек тренируется, даже если он тренируется, как положено
IJ Знаток (341) Максим Сидлярович, ничего не может помещать. если человек тренируется без пропусков
Роман Голумбевский Просветленный (34362) 1 неделю назад
Бывает. Но чтобы совсем результата 0 и тем более не стероидах, такое уж невозможно)
О О Ученик (60) 1 неделю назад
Арчо моррис тому пример
Mar' Wall Мудрец (11607) 1 неделю назад
Здесь уже от выносливости зависит.