Я не могу получить доступ к своему адресу электронной почты, что мне делать?

zira Ученик (85), открыт 1 неделю назад
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (78370) 1 неделю назад
Попробуйте восстановить доступ к электронной почте, используя резервный номер телефона или email, указанные при регистрации. Если это не поможет, обратитесь в службу поддержки Mail.
Светослав Веганов Ученик (102) 3 дня назад
Да хрень этот майл и поддержка гвно, люди годами не могут восстановить даже с резервным номером и майлом