Я не могу получить доступ к своему адресу электронной почты, что мне делать?

Ariz Ученик (82), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (112296) 2 месяца назад
Попробуйте восстановить доступ к электронной почте, используя резервный номер телефона или email, указанные при регистрации. Если это не поможет, обратитесь в службу поддержки Mail.
Остальные ответы
Светослав Веганов Ученик (102) 2 месяца назад
Да хрень этот майл и поддержка гвно, люди годами не могут восстановить даже с резервным номером и майлом