Не работает, пишут на другой адрес электронной почты, что ответят в течение 24 часов, но не отвечают

zira Ученик (85), открыт 5 дней назад
3 ответа
Иван Гуру (3427) 5 дней назад
они всегда так делают
а ты все что можешь это терпеть
YT_VolkOFF Оракул (74846) 5 дней назад
Если вам не ответили в течение 24 часов, попробуйте обратиться в службу поддержки почтового сервиса.
ziraУченик (85) 5 дней назад
Закрыт уже 1 месяц, невозможно опубликовать, везде пишу, пишет подождите 24 часа, а он все равно не открывается
ziraУченик (85) 5 дней назад
поэтому если мейл ру в любой момент закроет нашу почту, то мейл.ру не надежный, они за всем следят