Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у моего хомячка (девочка ) что то у нее торчит только что это не знаю ей 4 мес

Вика Гирень Ученик (75), открыт 2 недели назад
Она раньше жила со своей сестрой но мы потом их рассодили по разным клеткам потому что та начала драться с этой.
8 ответов
Мелисса Кравченко Ученик (108) 2 недели назад
Немедленно отвезите ее к ратологу.
БумерангМыслитель (8961) 2 недели назад
у нее в мухосранске как раз есть поблизости ратолог
Мелисса КравченкоУченик (108) 2 недели назад
Вы знаете где она живет? Ради здоровья хомяка можно его отвезти даже если далеко. Вы предлагаете самому принимать меры ?
Бумеранг Мыслитель (8961) Мелисса Кравченко, вы знаете где она живет? она даже не знает такого слова "ратолог". К чему этот ваш ущербный пафос? Не проще было бы сказать "к ветеринару". Фу, позорище. Эта попытка ваша показаться умной смешна до безобразия.
Вика ГиреньУченик (75) 2 недели назад
У нас нет ветеринара, в нашем городе по грызунам. Только по котам, собакам и тк.д.
Вика ГиреньУченик (75) 2 недели назад
Если бы был, то мы бы сходили, а так нет.
вы соображаете что говорите? Подробнее прочитайте про грызунов и уход за ними. Какой еще пафос? Хомяка надо вести к РАТОЛОГУ, а не к ветеринару. Если в городе нет ратолога, тут уже другой вопрос.
Вика ГиреньУченик (75) 2 недели назад
У нас нет в городе ратолога
Мелисса КравченкоУченик (108) 1 неделю назад
Обратитесь к онлайн ратологу?
Тоша 토샤님 Просветленный (30653) 2 недели назад
Два варианта.
Либо это была не девочка, либо у неё какой-то рак/другое повреждение
луу хо Ученик (6) 2 недели назад
Ой ей лучше отвезите бедняжка к ветеринару
Вика ГиреньУченик (75) 2 недели назад
Мы бы отвезли, но в нашем городе нет ветеринаров по грызунам
ириска (люблю алигульчика) Мастер (1064) 2 недели назад
мне кажется это немного не девочка