Не включается расширение в браузере гугл

Отчим Средневековья Ученик (134), открыт 2 недели назад
Столкнулся еще давно с такой проблемой, что все расширения тупо перестали работать. Вообще любые расширения из магазина гугл, которые я устанавливаю, попросту не включаютсяНажимая на кнопку справа, ничего не происходит. Горит синим буквально на миллисекунду и тут же отключается. Тоже самое расширение стоит у кента, у него все работает
3 ответа
Максим Сергеевич Знаток (431) 2 недели назад
переустанови
Отчим СредневековьяУченик (134) 2 недели назад
тоже самое происходило на прошлом устройстве
Максим Сергеевич Знаток (431) Отчим Средневековья, переустанови расширение а не комппоменяй
???? ㅤ Ученик (204) 2 недели назад
переустанови либо попробуй другое похоже расширение
у меня буквально каждое расширение отрубается сразу, те же впн, все тупо перестали работать
???? ㅤ Ученик (204) Отчим Средневековья, тогда попробуй либо сам браузер переустановить, либо попробуй перейти на другой браузер