Время игр
+2Безопасно ли фоткать свой паспорт для войс чата роблокса?
Хочу сделать войс чат в роблоксе, но боюсь за то что меня например сольют или что то типо такого
Нет, это могут использовать мошенники, нахрен вообще им твой паспорт.
Фотографировать паспорт для войс-чата в Роблоксе — не лучшая идея. Это может привести к утечке личной информации и нежелательным последствиям. Лучше использовать альтернативные методы подтверждения, если они доступны. Береги свою безопасность — она важнее виртуального общения!
50 на 50 , заграничный лучше фоткать если не доверяешь шансов больше, кредиты могут оформить при этом большие
норм всё, это крупная компания))
Иди работай лучше