Могу ли я забрать посылку с почты, если ошиблись в фамилии на одну букву?

Ольга Маркова Ученик (101), открыт 2 недели назад
Отдадут ли на почте посылку если одна буква фамилии написана неверно?
5 ответов
Няшки близняшки Профи (839) 2 недели назад
Можно, там всё равно слепые сидят
Тоша 토샤님 Просветленный (31436) 2 недели назад
Должны, потому что во-первых всем пофиг, во вторых если заметят то можешь начать доказывать что это опечатка у них
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149429) 2 недели назад
Если у вас не колхоз а город то скорее всего нет никто ответственность на себя брать не будет отдавая посылку другому человеку лет 15 назад у себя в городе я нашёл человека у меня с ним совпадает имя фамилия отчество только вот адрес другой И всё благодаря письму какая пришло на мой адрес заказное....
Dreamcatcher Оракул (97375) 2 недели назад
с адресом тоже ошиблись?