мне нужен большой
Некоторые возможные причины, по которым не удаётся увеличить размер полового члена:
Безоперационные методики. Использование вакуумных помп, подвешивание грузов, эрекционных колец, витаминов, БАДов и кремов может дать временный эффект. 1
Воспалительный процесс. Если он возникает, естественные ткани начинают стягиваться рубцовой тканью, что сводит к нулю усилия по увеличению размера полового члена. 5
Анатомические особенности пациента. Удлинение полового члена зависит от индивидуальных анатомических особенностей, поэтому количество имплантов определяется во время консультации с врачом. 5
Действенный метод увеличения полового члена — хирургический. 15 Например, для удлинения проводится лигаментотомия (пересечение подвешивающей связки), а для увеличения толщины — трансплантация собственных жировых тканей, трансплантация кожных лоскутов или инъекции филлеров (препаратов на основе гиалуроновой кислоты). 1