Дорама: Неукротимый: Повелитель Чэньцин

Iwatani Naofumi Ученик (97), открыт 3 дня назад
В какой серии дорамы «Неукротимый: Повелитель Чэньцин» Вэй Усянь случайно срывает повязку с головы Лань Ванцзи?
2 ответа
имя фамилия Оракул (75326) 3 дня назад
Я не любитель японской херни, но как-то посмотрел. Там самурай изнасиловал кого-то из пленных, в результате тот лопнул и всё забрызгало, даже на монитор попало. Я пошёл обрыгался, и выключил комп, включил телевизор, а там Соловьёв - заново обрыгался. Некуда спрятаться от информации.
Я хочу чистоты, а вокруг меня сплошь грязь. Не за этим я сюда пришёл. Хорошо, что чипсы передо мною открыты мною, а не кем-то. Хотя, я и в них уже сомневаюсь. Везде сраный заговор.
Сегодня я просадил 2 млн долларов в карты. Но позавчера выиграл 15. Стало быть не в минусе в перспективе.
❄Небесная Даль❄ Высший разум (562396) 2 дня назад
В 13 серии ближе к концу срывает, например. Но не случайно, а для дела.
https://vk.com/video-190932759_456240524
Хотелось бы больше информации... Описание сюжета или кадр...