Не принимает ли тех поддержка роблокса повторных апелляций?

Хочу восстановить свой аккаунт (старый), как то раз я уже очень давно подавал апелляцию на разбан, но меня послали.

Хочу из-за обновления тех. Поддержки попробовать заного восстановить аккаунт

Получится у меня ли восстановить аккаунт, или апелляцию отклонят?

Дополнен

причина бана

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рассмотрят. У меня однажды тоже аккаунт удалили (взломали) написал апелляцию и восстановили

Не надо слушать ишаков по типу Кирилла Яковлева, которые кидают диз инфу

Что написать для разбана?сколько можно подавать аппеляций в день.и можно ли каждый день?

Принимают,попробуй раз и даже второй,удачи

да

Была такая ситуация ПРОБУЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПОЛУЧИТЬСЯ