В связи с учебой сплю мало, иногда подряд по 3-4 часа сплю. В принципе чувствую себя отлично на протяжении дня, бодро. Но не устраивается то сплю мало. Начал ложиться раньше и уже больше недели сплю по 7-9 часов и весь день чувство сонности и усталости. Это норма? Почему так происходит?
Это пройдет, нужно найти свое время, а вообще я в свою астению только таблами исправил. И нужно иметь ввиду что если качество сна будет плохое, то 4 или 8 не будут восстановительными