Характеристика у полиции

Дима Шнайдер Ученик (102), открыт 2 недели назад
Если я закажу характеристику у участкового, там будет написано, что я получил штраф за распитие и оплатил?
Вроде на учёт меня не ставили, просто подошли, оформили, сказали штраф оплатить. Просто если там будет написано, что я злоупотреблял алкоголем, то на военную кафедру не возьмут
1 ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273078) 2 недели назад
характеристику дают только от начальника и только тем, кто проявил себя на работе. участковый для простых смертных этим не занимается (если только не быть у него в подчинении)