Я заказал авито доставкой товар, выбрал почту России, без курьера, оформил и оплатил заказ, когда продавец попытался отправить заказ, то увидел что "по указанному индексу получателя доставка курьером не осуществляется" что же делать?
Он должен включить возможность доставки, т.к. доставка платная и вычтется из суммы перечисленных денег. А вы выбираете на карте постамат или отделение Почты России куда доставить.