Почему люди делают в частных домах басейны, мне кажется батуты намного прикольнее))

Команданте Искусственный Интеллект (127812), на голосовании 2 дня назад
И кстати секс в бассейне это же тоже гадость , а вдруг потом другие люди захотят нырнуть?)) а на батуте - секся сколько хочешь, без проблем))
Голосование за лучший ответ
Liana Просветленный (49097) 1 месяц назад
Это тянет на новый хит... многоступенчатый батут и последним стоит бассейн ...
КомандантеИскусственный Интеллект (127812) 1 месяц назад
Ммм, неплохо... Тогда еще и качели )))
Любовь Оракул (60876) 1 месяц назад
С батутов прямо в бассейн прикольные!
Nelli vospitanaja Оракул (65731) 1 месяц назад
Та то пан просто плохо знаить толк в извращениях)))
Вот это вэщ!!!!)))И никакии ЖКХульки не страшны)))
Хочу,хочу... лето! Мудрец (10437) 1 месяц назад
У кого батут преимущество над соседями,пока они в бассейне сексом занимаются,соседи с батутом с каждой фрикцией могут видеть этих мучающихся в бассейне)и убеждаться-сделали правильный выбор!))но я за бассейн))там можно плавать же))
Если только плавать то бассейн лучше! Плавать в батуте намного сложнее!))
Хочу,хочу... лето! Мудрец (10437) Команданте, но батут выгоднее в обслуге)там же наверно по трое прыгать не будут))