Будет ли эффективно делать каждую неделю разные упражнения на мышечную группу?

аноним аноним Ученик (164), открыт 1 неделю назад
.
5 ответов
sasha michaylovkiy Знаток (341) 1 неделю назад
Нет смысла делать всякие разные упражнения в разные недели
Главное в каждом упражнение с каждой неделей/месяцем стараться прогрессировать в нагрузке.
Роман Голумбевский Просветленный (34362) 1 неделю назад
Упражнения можно менять каждые 2-3 месяца
алекс Искусственный Интеллект (715268) 1 неделю назад
нет смысла.упражнения меняют раз в 1.5-3 месяца чтобы они сработали
System club13670279 Оракул (56171) 1 неделю назад
Для базовых нет, хотя 2-3 можно чередовать запросто, изолирующие можно