Киномания

Дом Лайлы из сериала "Декстер"

во 2 сезоне лайла сожгла свои скульптуры и считай почти весь свой дом, но почему?

Лайла любила привлекать к себе внимание, манипулировать другими, и была из тех людей, кто готов был пойти на всё, чтобы добиться своей цели. Она окончательно поняла, что Декстер потерял интерес к её персоне, после просьбы прийти к ней, на которую он ответил отказом, сославшись на то, что он якобы не может. Поэтому она устроила пожар в надежде на то, что это станет поводом для того, чтобы Декстер почувствовал, что у него нет другого выбора, кроме как прийти к ней в такой ситуации