Падают обороты на ваз 2110 когда нажимаю на газ
Всем привет , помогите пожалуйста, не знаю куда уже и лезть
Машина ваз 2110 1.6 8 клапанов инжектор 2005 год. Эбу январь 7.2
Проблема в том что, на холостых держит нормально, нажимаю газ обороты либо доходит до 1500 либо падают вниз и глохнет машина
Было поменяно , датчик распредвала (фаз)
Датчик детонации. Дмрв, датчик дроссельной заслонки , дроссель чистил .
Поменял потому что ОБД 2 выдавало ошибку на них , сейчас ошибки исчезли, остались только две связанные с адсорбером
Скидывал бронепровода со свечей машина реагирует на каждый бронепровод , искра есть.
Метки грм в порядке.
Еще менял модуль бензонасоса в сборе на новый , свечи новые поставил .Фильтр топливный сегодня, ничего не помогло .
И еще сегодня запустилась с раза 5 примерно
забит топливный фильтр или плохо качает бензонасос
Бензонасос новый поставил...
Проверил давление топлива в рампе форсунок=3.8-4.2атмосферы