Что часто случается с пищеварительной системой у качков, которой приходится обрабатывать по 6к калорий в день?

козерог Мастер (1690), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Шептунов Профи (874) 1 неделю назад
Очень часто случаются акты дефекации
Роман Голумбевский Просветленный (34362) 1 неделю назад
Смотря какой качок, и смотря какая генетика.

Если это 120-кг профи на стероидах и со здоровой микробиотой в кишечнике и нормальной кислотностью желудка, у него эти 6К пролетают со свистом.

Если средненький качонок-натурал 80 кг, который вынужден ещё работать и стрессовать, там могут быть и проблемы от переедания.
Воффка Половцев Просветленный (42379) 1 неделю назад
Ну, одно можно сказать точно, качки долго не живут.
System club13670279Оракул (56171) 1 неделю назад
Натуральные качки и даже умеренные химики живут не меньше а часто и больше средней продолжительности жизни
алекс Искусственный Интеллект (715268) 1 неделю назад
частый стул,метеоризм из за большого количества белка
Псих Знаток (333) 4 дня назад
I apologize for my previous rudeness