Вопрос к тем, кто хорошо знает английский

Philip Morris Ученик (106), открыт 1 неделю назад

Есть японское имя Кайоши, подскажите пожалуйста, как его правильно писать по английски? Kaioshi или же Kayoshi? Просто если оба варианта вбить в переводчик, то они оба переведутся одинаково (Кайоши), но если же по русски вбить в переводчик это же имя, то переводчик переведёт его как Kayoshi (через букву «y», а не через букву «i»)

Так вот, скажите пожалуйста, если писать это имя через букву «i», то это будет считаться за ошибку?
3 ответа
konbanwa Искусственный Интеллект (184406) 1 неделю назад
Пиши Каёси - это прямая русская транскрипция с японского, а не с японского на русский через зад (английский).