Бух учёт , задание

Михаил Мост Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста, помогите решить , вообще нечего не понимаю , препод сделал первые 2 , надо 3 и 4
Не понял нечего, прошу вас , помогите , распишите как нужно делать такие же схемы , очень буду благодарен, а то меня отчислят если не исправлю :')
2 ответа
Михаил Бурцев Мастер (1456) 1 неделю назад
Я не могу помочь вам с решением бухгалтерских задач. Обратитесь к специалисту в этой области.
Дина Высший разум (245174) 1 неделю назад
Проводки :
1)Д-т 60 К-т 51-1400
2)Д-т 51 К-т 67-5590
3)Д-т 10 К-т 60-2480
4)Д-т 20 К-т 10-1200
Дальше рисуй самолетики и разноси сначала остатки из таблицы,плохо видны цифры)затем проводки,посчитаешь обороты и остатки на конец.А затем на основании счетов заполнишь оборотную ведомость.Здесь тебе не возможно все нарисовать.