Подскажите пожалуйста где в Москве растут дубы. ребенку желуди на поделки нужны

s r Ученик (91), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Михаил Бурцев Мастер (1445) 1 неделю назад
Дубы растут в разных парках Москвы. Например, в усадьбе Кусково, усадьбе Братцево, на улице Арбат, в Новодевичьем монастыре, в усадьбе Архангельское-Тюриково, в парке «Кузьминки — Люблино», на Тверском бульваре и в парке «Сад будущего».
s rУченик (91) 1 неделю назад
а в царицыно
Михаил Бурцев Мастер (1445) s r, Что именно вы хотите узнать про Царицыно?
Мария Астрединова Ученик (244) 1 неделю назад
Не делайте себе мозг, а закажите их на озон или вб
s rУченик (91) 1 неделю назад
зачем за них платить если бесплатно можно набрать хоть куль
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140792) 1 неделю назад
В темно-синем лесу.
В темно-синем лесу, Где трепещут осины, Где с дубов колдунов. Облетает листва.
Alex K Искусственный Интеллект (141584) 1 неделю назад
Аптекарский огород, метро "Проспект Мира".
Анютина Глазка Высший разум (141046) 1 неделю назад
Дуб в Царицыне.
*Юля*Искусственный Интеллект (243428) 1 неделю назад
На все Царицыно один дуб, шоле?
Анютина Глазка Высший разум (141046) *Юля*, полно там дубов. Одному - сто лет, он возле главного дворца, А вот в Коломенском есть дуб, которому 600 лет.
a v Искусственный Интеллект (302374) 1 неделю назад
В любом районе можно найти. Тебе какой ближе?
В Кусково вон растёт дуб, который лично Александр III посадил.
Дивергент Высший разум (1754749) 1 неделю назад
Анекдот в тему

- Три часа ночи! Кто вы?
- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
- Конечно!
- А мы каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай, осень"...
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (2528) 1 неделю назад
Вы опоздали собирать жёлуди.
В каком месяце можно собирать желуди?
В центральной части России средними сроками сбора желудей можно считать конец сентября — начало октября.
Яна ....Оракул (74718) 1 неделю назад
А сейчас почему их нельзя собирать?
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (2528) Яна ...., они сгнили.