Дубы растут в разных парках Москвы. Например, в усадьбе Кусково, усадьбе Братцево, на улице Арбат, в Новодевичьем монастыре, в усадьбе Архангельское-Тюриково, в парке «Кузьминки — Люблино», на Тверском бульваре и в парке «Сад будущего».
Анютина Глазка
*Юля*, полно там дубов. Одному - сто лет, он возле главного дворца,
А вот в Коломенском есть дуб, которому 600 лет.
- Три часа ночи! Кто вы? - Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите? - Конечно! - А мы каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай, осень"...
Вы опоздали собирать жёлуди. В каком месяце можно собирать желуди? В центральной части России средними сроками сбора желудей можно считать конец сентября — начало октября.