Проблема с установкой винды на новый ноутбук

Джунисов Азат Ученик (203), открыт 2 недели назад
Купил новый ноут Acer Nitro V 15 15.6"
Не могу установить виндоус с флешки, потому что "драйвера не найдены"
7 ответов
Илья Филькин Ученик (213) 2 недели назад
Технику специальному лучше отнеси
Zetroniz Kovak Мастер (1166) 2 недели назад
А сколько лет его комплектующим?
Джунисов АзатУченик (203) 2 недели назад
где можно посмотреть?
Вадим Федотовский Мастер (1921) 2 недели назад
Удали все с флешки и скачай заново виндус на нее
Эльдар Шаталин Ученик (188) 2 недели назад
Ты бы хоть конкретно описал, какие конкретно драйвера, не найдены, жёсткого диска или ещё чего
В том то и суть, просто написано, что драйверы не найдены
Сергей Искусственный Интеллект (241488) 2 недели назад
Косячно созданная флэшка. Сделай по новой с другой прогой для подготовки загрузочников. Особенно Ultra Iso этими косяками славится.
Какую прогу использовать? Я с официального сайта майкрософт боал
Сергей Искусственный Интеллект (241488) Rufus наиболее подходящая прога для этого. По крайней мере у меня с ней серьёзных проблем не было. Но там не для срезнего ума. Настраивать до мелочей надо.
Денис Искусственный Интеллект (113431) 2 недели назад
VMD отключи.
Искал, в ВИОС на этом ноуте VMD нет
Андрей Шикотов Просветленный (30290) 2 недели назад
драйвера скачай на пзу куда ставишь и закинь на флэшку с виндой, после в установщике винды как их попросит, то путь к ним укажешь
Какие драйвера скачать? Все?
Андрей Шикотов Просветленный (30290) Джунисов Азат, только на ПЗУ с сайта производителя, че там у тебя ssd или hdd по его модели
ssd
Андрей Шикотов Просветленный (30290) Джунисов Азат, на днище ноута серийник должен быть введи его туда https://www.acer.com/ru-ru/support/drivers-and-manuals