Темные силы надвигаются.Скоро наступит Мрак?

специалист по внезапному появлению Новичок (0), открыт 2 недели назад
7 ответов
Практик Рэйки | Целитель Мыслитель (6239) 2 недели назад
Когда внутри есть достаточно света, никакая тьма вам ничего не сделает.
` Искусственный Интеллект (154486) 2 недели назад
а откуда ?...с востока или с запада ?
специалист по внезапному появлениюНовичок (0) 2 недели назад
где садится Солнце
Лёшка Дёгтев Просветленный (29829) 2 недели назад
Три дня темноты ? Обещают ) просят запастись провиантом и батареямии.)
Феникс Искусственный Интеллект (147429) 2 недели назад
Тёмные Силы наоборот отодвигаются. У нас, в Явном Мире Власть Тьмы уже ослабла, а на Небе Свет уже победил! Про три дня темноты был разговор, но мы видимо заснём все на это время. Квантовый скачок произойдёт, возможно Полюса Земли поменяются. В принципе ничего страшного не случится.
Ilon Mask Мыслитель (8545) 2 недели назад
всё с точностью до наоборот, приходит конец правления тёмных сил на планете,и поэтому стоит визг со всех мировых СМИ - про конец света:)
но конец света для тёмных и конец тьмы для светлых!