Вы разочарованы в этом мире?

L+you+sick Знаток (280), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
Даниил КошелевПросветленный (22711) 1 неделю назад
Я им никогда особо и не очаровывался
danisimocrazyУченик (98) 1 неделю назад
дапатамуша мне не прлдали шаурму
AnycoRexЗнаток (411) 1 неделю назад
Собрались покорять Вселенную, собрались искать Новый Дом для человечества, собрались заселить Марс????

Ну, тогда снимаем розовыя очки - опа да мы же, в Поднебесном Чистилищееее, а вы думали, что в Святилище, типо в Раю.

- а чё сразу Чистилище-то?

Потому, что все законы "физики" этой Вселенной и есть законы Чистилиш и устроена Она по типу Чистилища и материя эволлюционировала потому-что выполнянет работу и аномалии это естественно и нет в этой Вселенной ничего романтичного и непорочного, нет здесь Святилища ни на соседних планетах, ни в центре Галлактики, здесь всё должно выполнять работу, а бесплодное и невосстребованое или отлынивающее от выполнения своей работы, демонстративно сжигается в Черных Дырах - Печах Чистилища...
Дальше разочаровываться уже не в чем...