Зачем девушкам и людям украшения виде золото, бриллиантов?

Никита Порхов Ученик (5), открыт 3 недели назад
На самом деле они не имеют ценности
Это люди дали им ценность
На них нельзя утолить голод, построить дом,тепло дать тоже они не могут
Еда,дом, одежда вот самые ценные вещи
Люди сами им дали такую ценность и теперь они стоят таких больших денег
Вообще не понимаю зачем их носить на себе и радоваться??
8 ответов
Пивозоид Пятый Ученик (151) 3 недели назад
ну так драгметаллы и всякие алмазы редкие, по тому они и дорогие. а о их бесполезности можешь рассказать своей сим-карте, контакт которой с высокой вероятностью покрыт золотом
Денис Богачёв Оракул (68354) 3 недели назад
Вот тебя ограбили преступники, и ты рванулся в полицию.
А там за столом сидит курдюк - полковник обвешанный золотыми цепями в три обхвата да на каждом обрубке по перстню.
Ты ему бъешь чалобитную, плачешь, а он такой сидит надменный и смотрит как на придурка.
И пальцами тебе : мол, ну так меньше слов, давай -давай зеленые.
А ты что, скажешь что живешь на пенсию матери.
Ирина Искусственный Интеллект (357479) 3 недели назад
в чем -то вы правы. Стоят дорого, а красоты особой не дают, если ее нет от природы, и не понятно порой--это белое золото или копеечное серебро. НО я помню много лет назад покупала браслет который стоил 5 тысяч, сейчас такой стоит не менее 20. можно в скупку отдать.
это игрушки, можно без них прожить, но скучно
София Ломбард Просветленный (23924) 3 недели назад
>Еда,дом, одежда вот самые ценные вещи

Гуглите пирамида Маслоу, самые ценные вещи в вашем определении не более чем базовые потребности человека, самый низший уровень потребления.
Lotta Мастер (1262) 2 недели назад
золото и брюлики при любом раскладе в цене не потеряют компактны и те же базовые можно оплатить тем же золотом