Уже придумали ли достойный аналог букинга?

s r Ученик (91), открыт 1 неделю назад
бронировала на островке так номера в реале не оказалосью
а авито сделал не удобныую не возратную бронь
11 ответов
*Юля* Искусственный Интеллект (243510) 1 неделю назад
А чем сам букинг не устраивает?
s rУченик (91) 1 неделю назад
не находит вариантов жилья
*Юля* Искусственный Интеллект (243510) s r, в конкретном регионе или по конктернцм параметрам? Я к тому, что, например, приятельница московская сейчас в Турции, бронировала жилье через букинг, без проблем.
s rУченик (91) 1 неделю назад
В настоящее время вы не можете оформить бронирование в этом регионе через Booking.com .

вот так пишет
Серж Серж Искусственный Интеллект (119419) 1 неделю назад
Нет, наши слишком жадные и не знают что такое сервис. Рашн бизнес в общем.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132177) 1 неделю назад
В России? На авито бронировала и отменяла. На Яндекс. Путешествиях бронировала и отменяла. Выбирайте возвратную бронь
Nik Искусственный Интеллект (256884) 1 неделю назад
Бронирую на островке.
Невозвратный тариф - в апреле 10 тыс руб за неделю проживания в центре Пятигорска.
В сентябре 11 тыс руб за 8 дней в Волгограде с вкусными горячими завтраками, тоже в центре города.
СударынЯОракул (72715) 1 неделю назад
В РФ можно НАПРЯМУЮ бронировать насайте оеля, а на Островке только отель выбрать.
Nik Искусственный Интеллект (256884) СударынЯ, Знаем, проходили. Бронировали напрямую, а когда приезжали: "Извините, свободных номеров нет."
Maybe Профи (790) 1 неделю назад
Вам вернули деньги ? Обычно они возвращают