Не запускается Wallpaper Engine

Раньше все прекрасно работало но сейчас фигня какая та, нажимаю в стиме запустить стим пишет что программа запущенна и через 2 секунды закрывается. Сама программа не открывается вообще
код ошибки*

Wallpaper Engine crashed in the Windows System.
Go here for help:
help.wallpaperengine.io/crash
Crash caused by: 'C:\Windows\System32\KERNELBASE.dll'. Error code:
0xE06D7363.
Crash information written to: C:\Program Files
(x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\wallpaper64_2_5_
28V_2024-11-08T22_21_52Z.mdmp

в инете ничего не могу найти такого хелп плиз переустановка не помогает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

точно такая же проблема, ты пофиксил?

попробуй в cmd от имени админа ввести sfc/scannow