AHK AutoHotKey скрипт на подобии триггер-бота.

Тостер123 123 Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Цель такая, что нужно создать скрипт, который наблюдает за пикселем, и если цвет пикселя становится #a6343e, то он нажимает левую кнопку мыши.
Голосование за лучший ответ
Рустам Абдрашитов Мудрец (12143) 2 месяца назад
На
 #Persistent ; Держит скрипт активным
SetTimer, WatchPixel, 100 ; Устанавливает таймер для проверки пикселя каждые 100 миллисекунд
CoordMode, Pixel, Screen ; Устанавливает режим координат для PixelGetColor
CoordMode, Mouse, Screen ; Устанавливает режим координат для мыши

; Установите координаты пикселя и целевой цвет
targetX := 100 ; Поменяйте на нужную координату X
targetY := 200 ; Поменяйте на нужную координату Y
targetColor := 0xA6343E ; Целевой цвет в формате RGB

return

WatchPixel:
{
PixelGetColor, color, %targetX%, %targetY%, RGB ; Получает цвет пикселя в указанных координатах
if (color = targetColor) ; Проверяет, равен ли цвет целевому
{
Click, %targetX%, %targetY% ; Нажимает левую кнопку мыши по координатам
}
return