Таблицы эксель помощь с дз

Святослав Зенкин Ученик (92), открыт 2 недели назад
1. Посттюйте графики изменения численности популяции для моделей
ограниченного и неограниченного 1Т-та при N 1(Ю, К— и
L 1000. Определите, через сколько интервалов наблюдения модель
неограниченного неограниченного роста быть адекватной (отклонение от мо-
дели ограниченного составляет ) помогите пожалуйста сделать в экселе
Дополнен 2 недели назад
Ni+1=(1+K)* Ni
Ni+1 значение которое нужно найти
K коэффициент роста
Ni начальная численность
2 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199791) 2 недели назад
так напиши формулу и покажи в каких ячейках что должно быть - и поможем
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291512) 2 недели назад
Ты там бухой что-ли, соберись и напиши нормально условие задания.
Не в состоянии написать - сделай скриншот или фотку
https://www.youtube.com/watch?v=jVnnb9nrDsY