Киномания

Здравствуйте, помогите описать данный стиль одежды.

пишу о своём персонаже, и не могу никак описать этот стиль в художественном стиле. помогите пожалуйста, буду очень благодарна!

Описать стиль в художественном стиле? Бр-р-р!!!

хиппи такое носили в 70-х правда зависит от страны европейцы в основном у амеров было пончо

Цветастый, аляповатый, пёстрый, мудрёный, стиль множества цветов

Клоунский

Этот стиль назавается - Постмодерн, где цитатность, мозаичность, ирония, мир как текст и деконструкция - главные признаки.
А направление в Постмодерне на фото представлены разные, но в основном "Дофаминовый Китч" из 1990-х