Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7мес
Изменено

А вы тоже готовите лучше любого шеф повара, но когда одна едите все готовое)?

Пока был рядом муж, готовила самые разные и вкусные блюда на двоих, муж по неск порций ел. Сейчас муж за границей уже 1,5 года и в основном я питаюсь всем готовым или делаю быстрые салатики, т к дико лень готовить тратить время, раза 3-4 в месяц готовлю что то на неск дней)) чтобы время сэкономить. Сегодня у меня шикарное филе рыбное с овощами ( полуфабрикат конечно же. Плюс я настолько обленилась что не на сковороде или духовке делаю а в микроволновке) чтобы мыть меньше посуды. После этого всегда пью чай со сладостями . У меня еще собака есть, на нее уходит много времени на прогулку. Она ест отарное мясо,полуфабрикаты не соглашается)

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

Когда была молода и жила одна, готовила только по поводу, для гостей.
Сама дома по будням прекрасно обходилась бутербродами, йогуртами, сырами, фруктами, свежими овощами.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

С шеф-поваром вряд ли могу сравниться, но готовлю неплохо. Для себя ничего особо сложного не делаю, но готовую еду, полуфабрикаты не покупаю. Мне не вкусно.

Аватар пользователя
Просветленный
7мес

Я готовлю для себя одной один раз в неделю и ем приготовленное в течение всей недели. Ржу над неженками, которые каждый день свежее с нуля готовят))) Нафига так заморачиваться???

Только на завтрак каждый день с нуля готовлю. Но там у меня незамороченная готовка, всё очень быстро.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

готовлю превосходно. столько раз сколько ем.
привыкла есть свежеприготоленное. остывшее и разогретое, тем более стоялое день, два, несколько, есть не стану.
не зависимо от того одна я ем или с мужем.
точно не перестану готовить для меня любимой :)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

Любопытно. Мужа нет. И куда вы все торопитесь, что готовите в микроволновке и боитесь время потратить на себя, любимую. Независимо от того одна я живу или с кем то, готовлю. Предпочитаю утром приготовить сразу на весь день.