Время игр

Игра по сети в пиратку Dying Light через радмин впн

Подключились с другом в радмин,скачали одинаковые версии игры,нашли друг друга и ни я ни он не можем подключиться друг к другу. Выбивает такой текст: Пользователь не в сети. Вы играете в одиночную игру,нажмите Enter,чтобы продожлить. Хотя мы оба прошли пролог и выбрали в параметках сетевой игры "Локальная сеть",все делали по инструкции.

Чтобы играть в Dying Light с друзьями по локальной сети через интернет, нужно установить Радмин, создать сеть и войти в неё с друзьями. Затем запустить игру и пройти начальные миссии «Пробуждение» и «Аварийное обесточивание», после чего присоединиться к игре друзей.