Можно ли снять лярву и остаться в живых, не умереть?

Виктория Викторова Ученик (176), открыт 2 недели назад
Как снимать это, чтобы остаться в живых? Возможно ли сохранить жизнь после снятия этого ?
10 ответов
Соната Оракул (59277) 2 недели назад
Лярвы это самые простые по устройству сущности, низ иерархии, они даже не относятся к рабочей силе. Многие лярвы сами собой отваливаются от человека. Опасности чаще всего не представляют.
Ненавижу Работать Просветленный (39697) 2 недели назад
Можно. От меня эта хрень отцепилась сама только спустя 3 года.

Чтобы она от тебя отстала, надо укреплять свой дух и силу воли и не питать её теми эмоциями, которыми она питается (а она любит страх, душевную боль, слёзы и т.д.)

Придётся лишить её пищи. Веди здоровый образ жизни (не пей алкоголь, не кури), живи с позитивным мышлением. Читай позитивные и весёлые книги, смотри развивающий и хороший, добрый контент. Начинай и заканчивай день с добрыми мыслями и пожеланиями счастья для себя!! Живи с высокой самооценкой, верой в себя и своё счастье. Это очень важно!

Категорически не следует ходить по местам культа - кладбища, церкви, мистические места и т.д.!! Просто не посещай их никогда!!! Это важно.
Виктория ВиктороваУченик (176) 2 недели назад
оно усиляет ее больше через свет и позитив она еще больше ест
Ненавижу Работать Просветленный (39697) Виктория Викторова, это не так. Через свет она отстаёт.
Ilon Mask Мыслитель (8545) 2 недели назад
можно снять самостоятельно через:
ПОСТ
МОЛИТВА
ПОКАЯНИЕ
МЕДИТАЦИЯ
ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ...
Шанс Садовник Оракул (65957) 2 недели назад
Необходимо плюнуть три раза через левое плечо...вот и всё!
Странник Искусственный Интеллект (106277) 2 недели назад
Не корми ее, она сама отвалится. Можешь ее просто съесть. Но на ее место подсядет другая.
Лёшка Дёгтев Просветленный (29829) 2 недели назад
Капельница с глюкозой от запоя .)
Владимир Разуваев Оракул (50332) 2 недели назад
Умеючи можно освободиться от воздействи любой духовной структурки. Бытовая Магия знает много эффективных защитных действий.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 2 недели назад
Конечно можно...вот , что об этом говорится в эзотерике.
"" Танцевальные мистерии, сопровождаемые активной и энергичной музыкой, служили в древности для исцеления от психических болезней, причиной которых служило одержание (присоски лярвы). Не вынося вращательных движений, прыжков и быстрого передвижения, одержатели не могли выдерживать ритм и соскакивали с аур, не успевая заново прицепиться. Танец даже в течение короткого времени: от двадцати минут до получаса — создавал стремительное перемещение внешних и внутренних слоев энергококона, вихрем сбивая и уничтожая гнезда мелких паразитов Тонкого Мира, которые, как правило, окружают крупного темного духа.""
Анна Шевлякова Оракул (67392) 2 недели назад
Лярва не так страшна как более разумная сущность. Сколько раз ее снимала с себя и с других.