Как сделать карамель?

Lyrical Freedom Ученик (172), открыт 2 недели назад
Я сейчас попробовал сделать карамель на ложке на газу,я попробовал 2 раза сделать её,не получилось ,получается я насыпал в ложку сахар и добавил 2 капли воды ,думаю воды было слишком мало?и карамель сверху ложки подгорела а посередине наоборот (
4 ответа
(масло) Стотч Мыслитель (9256) 2 недели назад
Её надо при варке обязательно помешивать зубочисткой и варить до желтизны-коричневизны. Огонь поменьше
Lyrical FreedomУченик (172) 2 недели назад
Спс
А водф добавить ещё?
(масло) Стотч Мыслитель (9256) Lyrical Freedom, воды много не надо